Четверг, 11 Августа 2005 г. 10:37
+ в цитатник
вчера посмотрела в календарик и поняла, что на ближайшие 4 недели у меня прямо-таки наполеоновские планы. в ближайшую ночь с пятницы на субботу едем в питер, на следующих выходных едем на дачу, а оттуда на авиашоу в жук. на послеследующих выходных: пятница -день рождения у любимого, суббота и воскрсенье - свадьба у друга. послепослеслдеующие выходные - корпоративный выезд на катамаранах по реке... дома гора дел, на которые вот уже которую неделю приходится забивать... прихожу только переночевать... а еще надо заняться-таки своим позвоночником и пройти курс массажа, записаться в бассейн и в тренажерку... мда... мечты-мечты...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-