Эх, Юлька... А что дальше будет, даже представить трудно. Вчера ехали с Аней вечером домой и так грустно страло. Знаменитые летние питерские закаты кончились небо приторное, ветер жестокий... на улице 29, а кажется, что давно середина октября...
Вот-вот, только у нас с Нехе будут осенью наши весовские дни рождения и так хочется на эти дыры, смотать из дыры, куда-нить в теплое местечко, где солнышко и никавоникаво нет