Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:45
+ в цитатник
ну вот, собственно, закончились мои курсы. дали какую-то говеную бумажечку, о том, что типа курс прослушан. никаких тебе экзаменов или тестов перед тем как выдать. просто собрали деньги, а проверить научили ли чему людей недосуг. у нас в группе пацан пришел на первые два занятия и на последнее. ничего, так сказать, не познал, а корочку получил... ну да ладно, это ведь в конце концов не школа и не институт, а так... ответственность лежит исключительно на тебе самом, если надо учишься, если не надо не учишься. а с другой стороны нахрена платить бабки? чтобы получить заветную бумажку? а кому она нужжна если ты в предмете не разбираешься???? да.... не перестаю удивляться людской глупости...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-