-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехе   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ну и кто тебя обидел?
Да, люди бывают очень злыми, очень-очень. Недалее, как вчера обсуждали как раз этот вопрос. И пришли к выводу, что у людей так мало счастья вокруг них и так много горя и боли, что они психологически начинают чувствовать себя лучше, когда видят, что у кого-то тоже плохо или, в идеале, еще хуже. Поэтому нам часто грубят в транспортре и на улице, поэтому люди делают гадости.
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
Нехе,
соседка. до слез обидно. рассказать морально не готова. всякий раз как вспоминаю утренний разговор у меня ручьем начинают литься сопли и слезы.... а мне щас к директору идти, типа на совещание =/
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Бью, ну что случилось, напиши на мыло, если так не можешь рассказать. Блин, ну как тебя посмели до слез довести? Не молчи! Пиши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехе   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Ну чего? Как совещание?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку