Нехе обратиться по имени
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ну и кто тебя обидел?
Да, люди бывают очень злыми, очень-очень. Недалее, как вчера обсуждали как раз этот вопрос. И пришли к выводу, что у людей так мало счастья вокруг них и так много горя и боли, что они психологически начинают чувствовать себя лучше, когда видят, что у кого-то тоже плохо или, в идеале, еще хуже. Поэтому нам часто грубят в транспортре и на улице, поэтому люди делают гадости.
Ответить С цитатой В цитатник