Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:22
+ в цитатник
нашла в компе файл со своими стихами... кажется, что это было все так давно... когда-то в прошлой жизни... первым желанием было их выложить сюда, но потом передумала. жалко. есть очень неплохие вещи, которыми не хочется ни с кем делиться. а точнее, не хочется, чтобы потом кто-то мог присвоить себе авторство. вот такая я жадина =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-