Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:48
+ в цитатник
а дождь все никак не успокоится... все льет и льет...маленькие лужи вырастают в большие, большие в гигантские, гигантские в маленькие озера... двор превратился в гигалужу... мдя... погодка не радует...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-