Среда, 08 Июня 2005 г. 10:33
+ в цитатник
вчера в ночи приехали родственники. хорошо, что соседка временно свалила... надеюсь ее не увидеть хотя бы до воскресенья... красивые цветы - лилии, но они так сильно пахнут, что пришлось вынести их на кухню *прости, дорогой-любимый*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-