вторую неделю не проходит насморк... настроение
|
|
Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:18
+ в цитатник
вторую неделю не проходит насморк... настроение почему-то злое и усталое

хотя всего лишь понедельник... становлюсь похожа на собаку...
з.ы.какая-то добрая собачка получилась =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-