Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:13
+ в цитатник
и все-таки сложно бывает совладать с собой и не рвануть куда-нить по супер-ценам на отдых... столько стран и мест куда хотелось бы съездить... но, блин, для осуществления подобных желаний нужна куча свободного времени и, что еще важнее, куча баблоса... ну чтоб ни в чем себе не отказывать =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-