сегодня в офисе намечено торжественное
|
|
Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:34
+ в цитатник
сегодня в офисе намечено торжественное празднование нового года. конкурсы, шутки, еда, стриптиз, частушка и подобная лабуда, но вроде как только вечером. все в ожидании... пришлось сегодня ехать с вещами,т.к. с работы поеду к юльке и оттуда все вместе махнем в питер. тетя ася уже ждет =) настроение в данный момент близко к нулю, почему-то... предновогодний депресняк...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-