Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:24
+ в цитатник
русский язык! Точнее велика и могуча сила безграмотности народонаселения... Как слышу, так и пишу. Сама часто коверкаю слова и пишу на современный лад: щас, седня ну и т.д. Но когда нужно писать что-то серьезное, стараюсь писать без ошибок. Самое прикольное помню еще со школы: склонения всяких имен собственных - чудных фамилий, названий и пр. Сейчас прочла на некоем сайте про Французскую Полинезию, в частности про Бора Бора, такую фразу: "На Боре Боре множество развлечений на все вкусы...". Долго смеялалсь, представляя себе Борю Борю, на котором так много развлечений =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-