-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


крестный отец, точнее мать =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bereal   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Согласен полностью. Я вообще в церковь не хожу, не потому что не верю, а потому что не понимаю зачем.

А еще я крайне не понимаю как можно покупать молебни(ну или как то так)
Типа платишь денег и за того кого ты написал на листочке кто то там потом молится. это вообще пиздец полный
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
и еще есть настоящий прайс-лист на специальные какие-то молебны и обряды: крестины - столько-то стоят, венчание - столько-то, ну и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
Паяц   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
Buick, а почему Вы думаете, что таинство крещения не нужно снимать на камеру? Это же память о чуде. Все воспоминания (даже о встрече с Богом) могут замыливаться и дополнительное напоминание не будет лишним.

Вообще, таинство крещения совершалось в присутствии общины, отсюда и традиция пускать всех, а не только крестных и крестников.

Хотя в остальном - церковные таинства во многом стали просто популярным спектаклем и доброй традицией.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку