Зато теперь ты можешь не плести ему косички и экономия шампуня какая, а состриженный хаер надо было продать на парик, видишь, одни +, ты тады тоже себе мм сделай, и будет сохранен бюджет семьи, хи-хи-хи :)
да уж... экономия шампуня не надо, резиночек для волос тоже не надо =/
а под 12 мм себя я уже предложила подстричь... но что-то энтузиазма не встретила =)
Да ладно, чё уж тут энтузиазм, главное бюджет! :)
Я думаю, ты тож не особо радовалась, когда к тебе пратически призывник пришел, а может это... он у тебя того?.. вши? :)))))))