-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


свидетель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bereal   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Все, капец тебе.
Посадят теперь, как соучастнега =)
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
при советском союзе и посадили бы, между прочим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:58 (ссылка)
а у нас счас тоже статью пропихивают...
за недоносительство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Кило_ирисок, ну все... пойду сухари сушить.... =/
доносить-то не на кого по сути... лиц их я не видела, а в спину особо не разглядишь. ищи ветра в поле! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:02 (ссылка)
Buick, вечный вопрос, что ты могла сделать? Варианты:
1. Не размышлять долго, что он мог взять с прилавка, тем более, когда девушка еще его там оставалась, а громко сказать, что мол "Ни хрена себе, какого воруем?"
2. Когда девушка выходила из магазина, просто дать ей пинок по ж.
3. Громко закричать с самого начала.
Да еще масса вариантов, но есть одно но...
Всем, что либо делать становится страшно, лучше сделать вид, что моргнул или соринка в глаз попала, а некоторые еще ржать начинают, клево, что не со мной!
Вопрос на самом деле риторический.
Потому что единицы что-то делают. Я и за себя ответить не смогла бы. Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Радиошторм, 1.даже если бы я так сказала, никто бы не услышал кроме них. продавцы были далеко, а народу вокруг все пох... и ты же знаешь что я не умею громко говорить =)
2.дать пинок и нарваться на ответный удар в нос =)
3.кричать я тоже не могу... иногда мне кажется, что если у меня вдруг на улице начнут отнимать сумку или мобильный телефон, я просто молча отдам и все =/
И действительно страшно что-либо предпринять... жизнь дороже, чем кошелек, даже свой собственный. А вот так просто созерцать такие картины как-то обидно, смотришь и думаешь, что ты бессилен. наверное в таких ситуациях не надо думать вовсе, а сразу как-то реагировать. но блин, проблема в том, что я очень миролюбивый человек и не скандальна. даже если я права, а кто-то не прав, я могу пойти на компромисс лишь бы без слез, истерик и криков. =)
да, че я рассказываю - ты же сама знаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку