Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:02
+ в цитатник
ну вот.. вчера моему любимому сделали во лбу две дырки и вставили туда какие-то две железные хрени... теперь будут промывать пока всякая гадость не кончится.... палата и больница уже не кажутся такими страшными, наверное привыкла... но запах все еще раздражает. такое ощущение что сидит в накуренном тамбуре плацкарта... коек снова не хватает... теперь уже другой дед лежит в коридоре...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-