Радиошторм обратиться по имени
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Мадам, а с каких это пор вы прислушиваетесь к чужому мнению или вас так там обакакали, что вы решили, что вам это не идет.
А не подскажите ли вы мне в чем ходит ваш любимый?
И вообще насколько вы сочетаетсь в одежде?
И вообще кто сказал, что в магазине только продвинутые вещи? Есть масса великолепных вещей и вовсе не бабских, ищите мадам, ищите. Просто, если вы у нас сноубордистка, то и вещи соответственно вы должны носить продвинутые, так что ищите консенсус по поводу одного стиля одежды с вашим любимым, либо не слушайте его родителей, которые в принципе, всегда против таких вещей.
Удачи, лягушечка!!! :)