-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


мода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bereal   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Фотку бы что ли показала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Мадам, а с каких это пор вы прислушиваетесь к чужому мнению или вас так там обакакали, что вы решили, что вам это не идет.
А не подскажите ли вы мне в чем ходит ваш любимый?
И вообще насколько вы сочетаетсь в одежде?
И вообще кто сказал, что в магазине только продвинутые вещи? Есть масса великолепных вещей и вовсе не бабских, ищите мадам, ищите. Просто, если вы у нас сноубордистка, то и вещи соответственно вы должны носить продвинутые, так что ищите консенсус по поводу одного стиля одежды с вашим любимым, либо не слушайте его родителей, которые в принципе, всегда против таких вещей.
Удачи, лягушечка!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Bereal, фотку не сделали =))) а надо было!
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Радиошторм, любимый ходит в классической черной куртке. так что вобщем-то совсем не сочеталось бы =) буду искать, делать нечего... не голой же ходить в конце-концов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Ну если тебе любимый разрешит, можешь ходить голой, хи-хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку