-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радиошторм   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Да потому что женщина, дурында, есть существо возвышенное и не фиг ее приземлять пивом или алкоголем вообще. И что значит строчка "брали бы"? Да человек просто хочет выразить тебе свою благодарность, а спасибо как-то мало, а спиртное, простите, все-таки пошло. Хочешь, чтобы тебе приносили пиво, так повеь прейскурант - "Беру только пивом в количестве ... л, марка ..., плотность..., цвет...
И никто тебе шоколаду и не принесет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Радиошторм, ну не знаю не знаю... по большому счету все равно, даже можно не приносить ничего, для меня это неприницпиально, а иногда даже неприятно.
З.Ы. вчера снова принесли коробочку конфет =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радиошторм   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ну и чего ты тады жалуешься?
Не нужны конфеты или осточертели уже, возьми и отдай их коллегам, друзям, да кому угодно, ведь всем будет приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
так и приходиться делать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку