Радиошторм обратиться по имени
Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Да потому что женщина, дурында, есть существо возвышенное и не фиг ее приземлять пивом или алкоголем вообще. И что значит строчка "брали бы"? Да человек просто хочет выразить тебе свою благодарность, а спасибо как-то мало, а спиртное, простите, все-таки пошло. Хочешь, чтобы тебе приносили пиво, так повеь прейскурант - "Беру только пивом в количестве ... л, марка ..., плотность..., цвет...
И никто тебе шоколаду и не принесет :)
Ответить С цитатой В цитатник