-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 193
Комментариев: 227
Написано: 369


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радиошторм   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
Ээх, дураки вы, надо же следить за свои хозяйством. И не важно, что дом принадлежит не вам, вытяжка же вас спасает, а так пришли, уселись в кресла, мы заняты. вот поэтому все и ломается блин на хрен!
Ответить С цитатой В цитатник
Buick   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
самое прикольное, что накануне вечером чел, который у нас занимается всей хозяйственной частью, выйдя покурить на улицу, смотрел на эту самую вытяжку и даже спрашивал совета - чем дескать лед бы убрать: кипятком полить или соли насыпать?... в итоге решил отложить до сегодняшнего утра, а прийдя на работу пошел резаться в какую-то игрушку в компе. в итоге вытяжка и отвалилась =)

у нас как и по всей россии: пока гром не грянет - мужик не перекрестится...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку