Ээх, дураки вы, надо же следить за свои хозяйством. И не важно, что дом принадлежит не вам, вытяжка же вас спасает, а так пришли, уселись в кресла, мы заняты. вот поэтому все и ломается блин на хрен!
самое прикольное, что накануне вечером чел, который у нас занимается всей хозяйственной частью, выйдя покурить на улицу, смотрел на эту самую вытяжку и даже спрашивал совета - чем дескать лед бы убрать: кипятком полить или соли насыпать?... в итоге решил отложить до сегодняшнего утра, а прийдя на работу пошел резаться в какую-то игрушку в компе. в итоге вытяжка и отвалилась =)
у нас как и по всей россии: пока гром не грянет - мужик не перекрестится...