«Русские правы, мы неправы. Грузины это начали, русские этому положили конец»
|
|
Среда, 10 Сентября 2008 г. 08:08
+ в цитатник
http://news.mail.ru/politics/2006878
Американская разведка подтверждает правоту России
09.09, 23:48 «Вести.Ru»
Американская разведка подтвердила правоту действий России во время грузино-югоосетинского конфликта. По ее данным, последние боевые действия в Южной Осетии были начаты Грузией, и поэтому позиция России является правильной. Об этом во вторник на слушаниях в конгрессе США заявил республиканец Дана Рорабакер.
«Все разведывательные источники, с которыми я говорил — а я говорил со многими из них во время (парламентских) каникул, — подтверждают, что недавние боевые действия в Грузии и в ее сепаратистских провинциях были начаты Грузией», — подчеркнул Рорабакер.
По его словам, «грузины, а не русские, нарушили перемирие, и никакие разговоры о провокациях и прочих вещах не могут изменить этот факт». Рорабакер назвал «фиговым листком» попытки возложить вину за развязывание военных действий на Южную Осетию. «Русские правы, мы неправы. Грузины это начали, русские этому положили конец», — заключил политик, передает РИА Новости.
Метки:
«русские правы
мы неправы. грузины это начали
русские этому положили конец»
— заявил республиканец дана рорабакер.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-