Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:43
+ в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte -- Ghost Of You
Настроение сейчас - всеещепомнюбля
[ну вот жж переезжает на новый сервер, без него так тасклива, да и записинновые не добавить . поэтому сюда. ]
все происзодит "как надо" приятные неожиданности и сюрпризы понемножку начинают восприниматься как должное... нет проблем, впереди ждут встречи с людьми которых давно не видел, новые поездки, работа вроде все происхоит все двигается, но от чего-то жутко грустно такое чувство что я нахожусь не в том месте, хачу домой. не могу вспомнить дорогу... пора бы уже заняться поисками, порабы уже ножками,
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-