-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bugs_rus21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


запсики марсианина

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte -- Ghost Of You
Настроение сейчас - всеещепомнюбля

[ну вот жж переезжает на новый сервер, без него так тасклива, да и записинновые не добавить . поэтому сюда. ]

все происзодит "как надо" приятные неожиданности и сюрпризы понемножку начинают восприниматься как должное... нет проблем, впереди ждут встречи с людьми которых давно не видел, новые поездки, работа вроде все происхоит все двигается, но от чего-то жутко грустно такое чувство что я нахожусь не в том месте, хачу домой. не могу вспомнить дорогу... пора бы уже заняться поисками, порабы уже ножками,

очаровательный_ребенок   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
гггг. вот мне бы твои проблемы))) что *все как надо*, а приключений на одно место охота)))
Ответить С цитатой В цитатник
bugs_rus21   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
это было не долго месяца 2-3 потом надоело.

щас этот журнал не веду так как в основном в ЖЖ

почитал тебя -- красива пишешь.

счастья вам и улыбок, очаровательный ребенок, адьес не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку