Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:12
+ в цитатник
В колонках играет - Medeski, Martin & Wood -- Uninvisible
///...
эххх я совершенно не умею врать... и слишком хорошо себя контролирую ... не умею врать даже себе... что млин стоит принять приглашение пойти на ночь... на хэллоувин тем более что она так настаивает... млин отличный человек добрый оч. легко общаться симпатишный в конце концов ... вынужден опять отказаться .. .напридумывал сам себе разных чувств теперь сам себе храню / оберегаю / мучаюсь .... млин и почему я не пью ...раньше все было проще алкоголь делал свое дело и я не чувствовал ни какой вины перед самим собой... млин но ведь я тогда и не чувствовал ... почти ни чего...
///...
зы. сегодня опробовал новый привод на бойцах... вроде ни че ... жить остаюсь подольше - убиваю народу побольше. .. все ни как не могу привыкнуть что убиваю людей с больших расстояний.. подхожу в плотную...было пару ляпов когда рассаживал в упор из пустых магазинов... млиииин забавно весело и глупо... но ни че .. покупкой доволен .. стреляет классно ...крепенький... хотя сегодня раздолбал 2 пластамассовых карабина на своей веревочке когда прыгал из окна.. а оружие весело за спиной :) ... да и в одной рукой постоянно держать на линии прицеливания устаешь -- ну это типа он тяжеленький... мой новенький автоматик ж36ц
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-