Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:40
+ в цитатник
залез в свой ящик... в тот единственный ящик под ключом... в котором когда-то давно лежало самое ценное для меня, роботы трансформеры, игрушки, конструкторы лего... книжки по черной магии, те что не раздал, тетрадки, какие-то записки, вклдыши с голыми тетками... несколько патронов, свечки ... заклинания скчаные когда-то давнос инета и распечатаные на матрчном принтере у мамы на работе ... вот среди всего этого нашел тетрадку... черную с наклееной пентаграмой на облложке и с надписью на каком-то языке... догадываюсь/вспоминаю/ что это мое имя... вот только как оно произносится уже не помню... а прочитатьне могу... листаю, какие-то зарисовки, символы, знаки стихи ... читаю ... что-то очень знакомое.. жутко знакомое... первые кажется олега... [армия>жена>ребенок учеба[худ граф] /работа[кем уже не помню] ] .. щас не общаемся... жутко талантливый человек, и много еще чего... щас не общаемся. совершенно его не вижу. ... а дальше... ек. макарек. неужели я писал стихи... сердце судорожно бьется... кровь, смерть, битвы .... ох.еть даже страшно становится ..неужели это я.. неужели это все я.... 15-16 лет может ранmше // хотя вряд ли.. а может и нет... смотрю дальше, открытки с поздравлениями, читаю подписи ... вспоминаю всех этих негодяев. сначала ностальжи пиво с пиццей, патом овраг за центральным водка с закуской :) сколько тогда... примерно столько же... млииин как мало всетаки вещей, которые помагают вспомниить... которых взяв в руки и посмотрев на них понимаешь что все это ты пережил .. пережил вместе с ними... ты жил... жил достаточно не скучно... надо же самому не верится насколько нескучно :) ;) //
оказывается воспоминания бодряд, а не только вгоняют в тоску о прожитых днях....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-