Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:39
+ в цитатник
ну вот как только все вроде бы становится хорошо - как я себе опять позволил себе подставлять личность под какую-то систему... пытаюсь ему выставить определенные требования... требования которым мне хотелось бы чтобы он отвечал... но что там было про цветы у сент экзюпери ... что там про то что ими надо просто наслаждаться... млин пытаюсь сембя поставить на место и удержаться от того чтобы дать оценку личности.. но становится сложнее себя сдерживать ... 2-й день пытаюсь навести на компе бардак[тьфу ты порядок канечна же] ... не оч. выходит ... в квартире тааакой срач. которого давно не было ... с трудом переступаю через весь мусор, который разбросан по комнате...[комнатам, коридору и кухне] тоже надо убраться... был в универе. надо начинать учиться чтоли... встретил старого давнишнего знакомого... он был жутко расстроен снегом. слякотью... выстрелил фразой про 5-ть месяцев отстоя(?)... почему-то после этого мне стало оч. хорошо .. хорошо что я как-то на время года,да и сам город не так негативно воспринимаю .. потомучто знаю что все можно изменить вот так и шел вдыхая мороззззный воздух по северозападному району в сторону работы с целью выбить немного денег, так как умудрился(каким де ек макарек образом) залезть в долги... работы оказалось немного...точнее для меня почти ни чего. от того решил - заняться учебой, как-нить перебьюсь, пожалуй без заработка. чтоль .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-