-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bugs_rus21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


завтра в москву

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:35 + в цитатник
завтра в москву.... так и просится на язык - еду [возвращаюсь] домой... но увы. еду в гости. а что же всетаки нужно чтобы ощутить этот самый дом, ... что же поможет это прочувствовать, комната, угол где можно переночевать... хммм .. вовсе необязательно, для этого надо любить.. любить то место куда ты возвращаешься.... кажется я обычно возвращаюсь в чебоксары, а не домой... странно почему-то хочется в москву странно что совершенно не хотелось этим летом... была не то что какая-то неприязнь отторжение... несовместимость... что-то еще ... щас совсем наобород .. как буд-то что-то туда меня тянет, как буд-то есть какая-то причина.... нет ну конечно же причина есть, но вот я боюсь ее озвучить потому что возможно это будет звучать так же нелепо как ["у нас сбоит электричество поэтому газовая колонка не оч. сегодня работает" :) ] ... а может быть вовсе и не нелепо может быть _именно_ по этой причине меня и тянет в мск. а зачем.. .чтобы с утра до вечером сидеть за компом, повышая свой нолэдж и икспириэнс ??? впринципя я этим и в чебоксарах занимаюсь.. но вот не пользуюсь --[ эх а почему же тем ради чего некоторые люди стремятся в небольшие провинциальные города ] --- к тому что купив билет за 6-ть рублей[эхх россия по городу и то дороже проезд стоит]... так вот купив этот самый билет тебя увезут на другую сторону волги, по пути ты проездаешь еще через один город, за ГЭС .. ведь далеко не у каждого города есть своя ГЭС ... да что и говорить .. реки то своей не у всеякого будет... и вот выехать за ГЭС остаться рядом уже с соседней! [марийской] республикой... погулять по лесу... побродить по берегу волги...
что! неужели для этого нужно много усилий... имхо гораздо меньше чем заставить себя съесть какой-нить щит из фастфуда... а ведь у многих это с такой легкостью получается.. хотя осознать что это факин щит выходит далеко не у каждого... [ну вот пассмурно наоффтопил в пост о природе :) ] //// так это к чему... номер раз -> еду завтра в столицу... номер два -> сматрите фотки с посиделок на даче, до которой как раз стоимость поездки укладывается в 6 [шесть] деревянных рублей .

остальные фото в комменты доложу
dc_kate_001.jpg (700x482, 63Kb)

bugs_rus21   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
а у кати растет вккусный виноград.. киссленький такой как буд-то именно из него делают миринду... обожрался я им тогда оч. хорошо :)


патом наевшись шашлыка бегали - играли в доганялки... надо было ремнем отшлепать ... чтобы передать эстафету :) ... бодрит и улыбает! :)




а это мы готовим хавку :)



не ну на самом деле готовили вот они... а остальные позировали :)



еще есть целая куча фоток-- только вот надо бежаать .. поэтому предварительный финиш !


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку