Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:33
+ в цитатник
В колонках играет - Coldplay -- Bigger Stronger
Настроение сейчас - рабочее
вот я и почистил свою френдленту.... щас щас вот подумал.. .может быть я слишком жесткие критерии задаю к людям... может быть надо быть проще... это как с тетками раньше... ставил слишком много припятствий перед собой... [читай критерии] и если кто-то не попадал под них, то .... да ни кто не попадал, и не мог попасть 100 % у всех есть косяки... пока мне не объяснили что надо просто радоваться и наслаждаться тому чувству которое появляется, а не пытаться его осмыслить... нет все-таки я не ставлю определенные недостижимые планки перед людьми... захотел - удалил... так тому значит быть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-