Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:11
+ в цитатник
ну вот хотел выразить симпатию одному челу, которого оч интересно было почитать .. так нет .. я видите ли не имею прав, так как у меня меньше 20-ть сообщений в дневнике .. и хуйли.. что теперь флудить вынуждают... а жить когда епт! ... вот ее обидели и надо поддержать а тут антифлудконтроль гребаный ... млиииин!!! чтожж в блокнот ... и как-ybm потом порадуем человека... тогда когда возможно будет савсем-савсем неактуально .! ЧЕРТ!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-