вот отчего так мне сегодня тоскливо
|
|
Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:53
+ в цитатник
В колонках играет - Distemper -- Слёзы
Настроение сейчас - опять голова vs feelings
долетел плэйлист винампа до
Distemper -- Слёзы .... понял что не хочу в нее верить .. смысле в эту песню.... обстоятельства и жызнь полагают иначе... если тольно в них дело, то все еще повторимо... а если нет...
зугрустил ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-