-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bugs_rus21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 29


есть тут один тип

Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Rossomahaar -- The Fragile Shades Of Grey

есть один знакомый, он срет на мир и на ллюдей... люди и мир срут на него в ответ... а он мучается, переживает, страдает чувствует.... но продолжает срать , срать , срать .... и не понимает что же летит ему в ответ...

когда с ним общаешься.. то млин понимаешь какой глубокий и интересный человек... правд может и от него достаться пару килограм дерьма... на автомате по привычке и тебя заденет ... ладно .. мы то не чистоплотные сиамские кошечки ... так скромные породистые свиньи :) ... но вот когда от него достается людям которые мне дороги .. то вот уже и не то что разговаривать... смотреть .. думать о ем противно.... несмотря на всю глубину его души, переживаний и проч.

.. я за гринпис ... хватит дерьма .1 :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку