Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:24
+ в цитатник
В колонках играет - Rossomahaar -- The Fragile Shades Of Grey
есть один знакомый, он срет на мир и на ллюдей... люди и мир срут на него в ответ... а он мучается, переживает, страдает чувствует.... но продолжает срать , срать , срать .... и не понимает что же летит ему в ответ...
когда с ним общаешься.. то млин понимаешь какой глубокий и интересный человек... правд может и от него достаться пару килограм дерьма... на автомате по привычке и тебя заденет ... ладно .. мы то не чистоплотные сиамские кошечки ... так скромные породистые свиньи :) ... но вот когда от него достается людям которые мне дороги .. то вот уже и не то что разговаривать... смотреть .. думать о ем противно.... несмотря на всю глубину его души, переживаний и проч.
.. я за гринпис ... хватит дерьма .1 :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-