Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:07
+ в цитатник
В колонках играет - [задумчиво]
Настроение сейчас - Rossomahaar --... Of Shadowy Exaltation
хочется удалить половину контактов из жж .... еще больше из жизни... хочется не боятся за свои действия, хочется поступать всегда искренне... хочется иногда многим людям оч много "хорошего" сказать в ответ.... но вот догадываюсь какие бу последствия - и что как бы лучше перетерпеть ...
... щас я точно знаю ..что те одни остануться... все остальный исчезнут .... поэтому может и не ускоряю процеесс это случится рано или похдно... интересно когда меня сломает жизнь ... когда я устану с ней бороться и смерюсь.. и буду как все.. не ну я и так как все.. я же человек... но вот совсем-совсем как все...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-