-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buglac

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей: 5
Комментариев: 44
Написано: 32


Весна...

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 04:20 + в цитатник
Ледяная, золотисто-белоснежная корка здавила грудь, покрылакаждый сонтиметр моего безжизненного тела, и нет ни духовных сил, ни мирского желание....
.... и жизнь угасает...а скоро весна...
... но не для меня, в моём сердце только сплошной лёд, и весна для меня, как огонь для мотылька, так же губительна... и нет пути к спасению, и нет выхода... но выход есть всегда...

LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:19 (ссылка)
...лед рано или поздно должен растаять..
Ответить С цитатой В цитатник
Buglac   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
ну это если только человек не отмореженный....
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 19:46 (ссылка)
все излечивается, все можно вылечить...когда человек сам этого хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Buglac   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:01 (ссылка)
может я маленький, и много не понимаю, но это моя жизнь, и я в ней живу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
да, это твоя жизнь. я не лезу, и не учу тебя. я сказала, что можно вылечить все, что угодно, надо только желание)
Ответить С цитатой В цитатник
Buglac   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 23:37 (ссылка)
так вот его то как раз и нету, и неоткуда ему браться...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
оно прийдет) не боИсь, я за тебя ;) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Buglac   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 04:17 (ссылка)
Оя как хорошо стало... прям ужас-))))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 09:20 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerv   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
классная картинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку