LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Buglac
Buglac
Buglac
-
-
e-mail
-
(10)
Billy_B
LoLa_spb
TeZoRka
nastia2080
solteak
-
: 05.09.2004
: 5
: 44
: 32
:
... ...
, 06 2004 . 01:07
+
... ...
... .
, ...
... ...
,
.
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/buglac/post2762794/">Опять накотило... совсем поршиво... жизнь проходит</a><br/> Опять накотило... совсем поршиво... жизнь проходит мимо... только мимо чего или кого. Да Я ведь и не пуп Земли, чтоб всё хорошее ко мне прям таки в руки приходило... тогда пуп чего... если я тут а Ты там... и вообще Моё сердце бьётся не в ритм От чёрной лжи мой разум убит Родная плоть уже не моя Верная сила покидает меня Эксплуатация моей души Эксплуатация Нашей любви Эксплуатация моей крови Эксплуатация моей страны В моей душе словно дьявол сидит Он народу гибель сулит И совесть изгнана, она уже летит Но я не личность без души Я раб советской стороны. Эксплуат... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/buglac/post2762794/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LoLa_spb
, 07 2004 . 17:16 (
)
? , , !=) . , . . . , ;)=)
Buglac
, 07 2004 . 17:45 (
)
... , , ...
LoLa_spb
, 07 2004 . 19:51 (
)
=) , ) " , , ..." )
Buglac
, 07 2004 . 23:03 (
)
?=)))
LoLa_spb
, 07 2004 . 23:27 (
)
Buglac,
=)) , =)
Buglac
, 07 2004 . 23:34 (
)
-, ?-)
LoLa_spb
, 07 2004 . 23:59 (
)
=))) -=))
Buglac
, 08 2004 . 04:19 (
)
?
LoLa_spb
, 08 2004 . 09:21 (
)
Buglac,
=) =)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA