-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buget0

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Как оригинально можно отвечать на комплименты, кроме спасибо, приятно, что ответить мужчине на комплимент.

Среда, 14 Июня 2017 г. 04:42 + в цитатник

У меня была знакомая, у которой были красивые ноги. Ей постоянно делали комплименты по поводу красивых ног, так она на все комплименты нашла один ответ. Ну, представьте, девушке в троллейбусе говорят: "Какие у Вас красивые ноги". А девушка отвечает: "Помойте, и у Вас такие будут". Вот мы с нее смеялись. Бедные мужчины. Но вообще я считаю, что не стоит заморачиваться по поводу комплиментов, нужно отвечать стандартным "спасибо", или "спасибо, очень приятно", или вообще кивать головой и заниматься дальше своим делом.



Что ответить мужчине на комплимент


Самым оригинальным ответом на любой комплимент будет Ваш (ответный) комплимент тому человеку, который "отвесил" вам комплимент.


Какая у вас красивая улыбка. - А у вас какие чудесные глаза./А у вас зато какие формы. Что - то в этом роде.


Если вам делают комплимент в отношении какой - то части тела или же черты характера, то в ответе обратите внимание собеседника (того, кто сделал вам комплимент) на другие части тела, на другие черты вашего характера.


Комплименты достаточно часто ставят людей в неловкое положение, и мы ничего не можем сказать кроме как "Спасибо" и немного покраснеть. Но можно проявить индивидуальность и удивить следущими ответами на комплимент:



  • знаю!;

  • никто и не сомневался!;

  • а вчера ты меня земленым червяком называл:);

  • а я ещ и на швейной машинке умею:);

  • сам(а) дура(к);

  • забери свои макарошки. ;

  • а вчера ты это Катьке говорил(а);

  • совесть то поимей;

  • не надо, не унижайся:)


Комплименты это всегда приятно принимать в свою сторону.Но ещё зависит от кого вы принимаете комплименты.Когда мне говорят,я по разному воспринимаю их( спасибо очень приятно слышать от вас;да не нужно так;благодарю от

душы;да что вы там!).А самое главное чтоб комплименты были сказаны для вас душевно и приятно когда это неожиданно.Побольше вам всем комплиментов в жизни и не льстите себе.

Что ответить мужчине на комплимент


Можно отвечать мем-приколами, вроде "Ну перестань, хватит, ты мне льстишь!" или смешным вопросом "И это все?)", мурлыкающим словом "Продолжай. " или хихикающим "Остановись, иначе моя самооценка перестанет падать!".


Вообще нужно смотреть по ситуацию. Иногда искреннее "Спасибо!" куда лучше, чем вымученные, но творческие отмашки.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку