-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Budda86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 106
Комментариев: 245
Написано: 277


На выходных встречались с Друзьями... Пили пиво,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каська_Питерская   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
=))) больше нечего сказать. Остается только улыбнуться. Я рада что у тебя все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
Борец = )
Я тебе хочу сказать, что я все жжж таки скачал себе этот кодек = )) Наслаждаюсь теперь просмотром.. = ) Надо будет наверное на работу отнести = )
А знаешь чего? = ) Ты у меня забыл флешку и фотик. = )) Я этим пользуюсь = )))
Было бы еще замечательно забыть у меня ноут и телефон = ))
И денег!= )) ДОлларов 500.. Мне бы на первое время хватило.. А если не жалко, то забудь сколько не жалко = )))
Ответить С цитатой В цитатник
Budda86   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
Нет, думаю, на работу не надо =)
Хотя как хочешь =)
Насчёт денег могу тебе только посочувствовать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
Веселые вы ребята я посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Budda86   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Да нет =)
Мы постоянно паримся по всякоим пустякам, у нас по жизни депресс и мы совместно уже 500 раз кончали жизнь самоубийством =)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
ужасть... 500 раз... ребята, вы побили мой рекорд. У меня всего 499... надо срочно пойти повесится
Ответить С цитатой В цитатник
Budda86   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
=)
Давай-давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
усе... повесилась. И утопилась. Так что у меня больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
Каська_Питерская, Пф... Мы же тебе говорим! = )) У нас хобби такое - вешаться, топиться, резать вены, прыгать из окон.. Вообщем всячески себя убивать, мы на день себя раз по 10 разными способами убиваем.. = ))
Так что нас не переплюнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
эх... а я так старалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
Каська_Питерская, не переживай.. = ) Мы тебе можем уступить, если тебе это так важно = )
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
да не, не важно, но все равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку