-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Budda86

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 106
Комментариев: 245
Написано: 277


Странный вечер. До сих пор не встретился с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каська_Питерская   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
надо. Такое бывает, когда долго не видишь друзей. Но чем больше ожидание - тем радостнее встреча. Хотя и не надо оттягивать встречу очень надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Каська_Питерская, Да ты ему не верь.. В пятницу мы виделись = )) Хотя я не знаю про каких это он Друзей = ))

Давай сегодня затусуем у меня. С тебя тортик - с меня чай = ))
Тока не говори, что ты хочешь пиво. Пиво задолбало. И вообще.
Тортик и чай форева.
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
да. Тортик и чай форева =)
Ответить С цитатой В цитатник
Budda86   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Ммммм................. Пиво........... =))))))))
Шутка=)
Давай пить чай с тортиком =)
А потом пиво =) (опять же шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
Каська_Питерская, мне кажется, или кого-то пригласить? = ))
Э, шутник блин.. Ты вообще ехаешь там? = ) Я уже и тортик купил, и чай.. и даже пиво тебе = ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamiris   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
эх обычно так и бывает..с этим срочно надо что-то делать:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку