Суббота, 20 Ноября 2010 г. 23:42
+ в цитатник
http://maps.yandex.ru/-/CVqGYqb
51 км!
Основные пункты путешествия:
1) Ленинский, 105 - к/т "Эльдар" (12.30 - 14.30)
Что-то вроде деньгохранилища Скруджа Макдака. (Равновелико ли зданию эго Рязанова?) Фильм шёл в Греческом зале (белых мышей не наблюдалось, качественной картинки, увы, тоже: почему-то три четверти экрана оставались пусты; внезапно отказала одна колонка; да и переозвучка, пусть и на крепкую четвёрку, всё же хуже, чем субтитры).
По пути прочёл увлекательное интервью с Любимовым:
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/130/19.html
Особенно занятны кафкианские "Они" и эпизод с ВВП.
2) Станиславского, 21, стр. 7 - "Студия театрального искусства" (16.30)
Купил 6 билетов на "Захудалый род" 11 декабря и 5 на "Битву жизни" 23. Превращаюсь в какого-то театрального спекулянта, акунинского мистера Свиста.
Шёл пешком от "Охотного ряда", заглянул в Александровский сад (а на Юго-Западе - в Воронцовский парк). Погода мерзопакостная, но мне, ей-богу, по душе. Путь пролегал мимо пресловутого Воспитательного дома, "пращура" Университета.
3) Кривоколенный, 10, стр. 6А - "Полит.ру" (17 - 20.20)
4) Чистопрудный бульвар, 1 - "Макдоналдс" (20.20 - 21.20)
Метки:
пути-дороги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-