аскео ага и женюсь на казашке...хехе madponi не поньчег, раз фотография в сепию переведена ужо не стратегический а художественный объект :) гы на самом деле в коммерцию постить можно...а вот федералки ни-ни :))) Стеша_Смородина ну Степашк...ну честно не хотел...сам расстроен