Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:47
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - кошмарноеНу вот и закончились зимние каникулы,
завтра в школу,а так не хочется,а что делать,есть такое слово НАДО
терпеть не могу это слово,хотя я не против пообщаться со школьными друзьями,
все таки в школе весело,но как заставить себя встать в 7 часов утра,
если я встаю 1 дня и то ели-ели.
Как заставить себя делать уроки?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-