Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
bubble guy
bubble guy
Аватар bubble_guy
-
Рубрики
Рассуждения
(10)
Обо мне
(9)
Интересненькое
(3)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (9)
strikeball
yo-yo
велоспорт
дзюкадо
еда
машина
музыка
программирование
путешествия
-
Постоянные читатели
Все (14)
Krivja
Lady_Blue_Fire
Marylin_lovelless
Pumaniel
hotgirlcure
irusik15ru
odashka
Сила_Ривьера
-
Статистика
Создан: 01.06.2010
Записей: 65
Комментариев: 20
Написано: 103
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Теория 6 рукопожатий
Четверг, 06 Января 2011 г. 16:50
+ в цитатник
Давно знал про теорию 6 рукопожатий, а вот только всерьёз её не воспринимал.
Приведу пример.
Я и Барак Обама.
1. Я жал руку моей девушке,
2. она ремонтировала компьютер Губернатору Хабаровского края В.Шпорту + удостоила его рукопожатием.
3. Шпорт жал руку Медведеву
Пруф линк (
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%88%D0%B0%D0...%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
)
(
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thum...eslav_Shport_21_May_2009_1.jpg
)
4. Ну а Медвед то точно жал руку Абаме
(
http://k.img.com.ua/img/gallery/1347//55fe09726df38ddf822613616e627156.jpg
)
вот так ... даже 4.
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bubble_guy/post146436597/">Теория 6 рукопожатий</a><br/>Давно знал про теорию 6 рукопожатий, а вот только всерьёз её не воспринимал. Приведу пример. Я и Барак Обама. 1. Я жал руку моей девушке, 2. она ремонтировала компьютер Губернатору Хабаровского края В.Шпорту + удостоила его рукопожатием. 3. Шпорт жал руку Медведеву Пруф линк (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%88%D0%B0%D0...%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thum...eslav_Shport_21_May_2009_1.jpg) 4. Ну а Медвед то точно жал руку Абаме (http://k.img.com.ua/img/gallery/1347//55fe09726df38ddf822613616e627156.jpg) вот так ... даже 4... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bubble_guy/post146436597/">Читать далее...</a>
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 25 Февраля 2012 г. 22:50 (
ссылка
)
прикольно, блин :)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти