LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
BubbLe CoupLe
BubbLe CoupLe
BubbLe_CoupLe
-
(1)
: 10
: 0
-
e-mail
-
-
(19)
CSKA1233
Ellesh
Firemrak
Gisojuajua
Land-56
Metronomikon
Ozhesoko
Samira_FJ
Tunivelle
Your_Morning_Coffee
amadei19
endlessMiss
gamelendi
lavr-zvuk
masavi2006
svshel
-
( : 4)
__
_
_
Smiling_people
-
: 27.10.2008
: 8
: 10
: 30
:
, 05 2008 . 17:37
+
, .
, - , ,- . , . , : ( ),- , , . ...
,, . - -, ....:)
, . .
- , ....
- ,,( ),
-,,
- ,
-,,,
!!!:victory:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bubble_couple/post91199949/">ЗИМА</a><br/> Да вот был снег, да прошел. Хотя я не очень люблю снег,ну нет в каком-то смысле люблю,а так холода,морозы-это не для меня.Мне нравится зима в том случае если, есть снег горами.Можно поваляться,можно делать классные вещи например: снеговика(снежную бабу),домики-зализать туда и сидеть сколько тебе захочется, ну конечно до того момента когда ты замерзнешь,потом придти домой и выпить чашечку чая.А потом пойти опять гулять... Зима может нравиться многим людям,жалко,но не мне.Ну почему-то в этом году мне зима очень понравилась-прикольно,много была снежка....:) Моей подруге зима очень н... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bubble_couple/post91199949/">Читать далее...</a>
, 06 2008 . 13:53 (
)
? ):
, 06 2008 . 13:58
BubbLe_CoupLe
-
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA