-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bubadur

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2004
Записей: 3
Комментариев: 10
Написано: 10


На улице светит солнце, смотришь из окна и думаешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilini   обратиться по имени Точно! Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Как точно заметил! А я ниразу об этом не размышляла! Хым, стоит подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Umochka   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Знаешь, есть такие люди, которые с первого взгляда могут определить, хороший перед ним человек, или нет. А есть такие, которым это не дано. Вот я из второй категории. Я всегда верю, что передо мной хороший человек, пока не начинаю убеждаться в обратном.
Что ж... только опыт может помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Может стоит просто изменить подход к жизни. Уж если высунул нос на улицу....вздохни полной грудью (даже если окно выходит на оживленную магистраль) и выдохни с улыбкой и радостью"..ВЕСНА....", и увидишьвесну. Коль стал разговаривать с девушкой , то сначала реши, что ты хочешь на данный момент...хорошего собеседника, подружку для интрижки или спутницу жизни. И увидишь все сразу проясниться. Либо тебе крупно повезло, т.е. все три в одном флаконе, либо не совсем- только односторонне...либо...тебе нужна не девушка.
Ну так как....будет время подумай над моими словами.
И постарайся просто радоваться жизни.

javascript:smilie('')Рыжая.
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Umochka, я тоже так считаю...надо надеяться на лучшее...ВСЕГДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку