dxm |
Трипы от диссоциативов являются ядерной смесью - нечто сравнимое с кругляшками , но более грязные и депрессивные.. Dхm особо никому никогда и не нравился , но многие находят нечто поучительное в трипах и это может как-то изменить их поведение.. или жизнь?
Пишу только сегодня утром. Т.к. В принципе по ходу вы всё поймёте....
Утро. Похмелье и странный, но родной запах дудки в квартире.. Никого нет - все разьехались по домам ещё ночью.. Бляяя. Спрашиваю самого себя - *Ты не устал ещё курить, дружочек ? * Ответа нет. Через пол часа зачёт - Культорология. Предмет на котором за весь семестр я был от силы раза 2. =)
В зачётке зачёт. В зубах винстон. В кармане 200 сотки. Далее последовал звонок, который я выложил в прошлой записи.
- Алло, привет Женя. Как у тебя дела?
-Нормально.
-Давай я тебе сейчас 6 соток отдам?
-Оо.! Давай. Где?
-Через 5 мин у *колбасы*!
-Ок.
Как бля всё быстро делается в этом городе!. Дудос на руках и я еду к Симону.. Раскурились, пивка попили, в общем обычная встреча двух старых друзей.. Но всё самое интересное было даааальше.
Туссин плюс. Вроде пил тыщу раз.. И накуривался в кал вместе с ним.. Но вчера было что-то не то.. 1.5 батла в харю. 6 человек абсолютно ничего не соображающих и пытающихся дойти до дома. Короб и кос в догонку и мы уже ооочень далеко. Грязь этого города , этих людей всплывает наружу. Чувствуешь себя никчёмным маленьким муравьём, который нихера не решает в этой комедии под названием жизнь. Потеря координации в пространстве не придаёт эйфории и от этого глаза моих спутников не излучают позитива, который мы так привыкли в друг друге видеть.. Dxm нагнетает.. В квартире начинается безумие переходящее в панику.. Человек лежит на кровати с широко открытыми глазами и опухшим лицом.
-Друган, с тобой всё ок? Держись а? Это всё хуйня- отпустит. Нахуй пили.. бляяя как несёт то... Нее меня здесь быть не должно.... Что за чушь??????
Мысли просто разрывают изнутри.. Хочется двигаться под музыку, но ситуация вокруг угнетает. У всех гребанный Бэд.
Я пытаюсь вызвать такси. Это было просто чудо что у меня всё получилось.. В пизду это junk тусы под таким дерьмом.. Чувствовал себя пексовым ушлёпком... В такси много думал.. Разделительная полоса дороги казалась бесконечной и я так мечтал, о том чтобы эта поездка никогда не заканчивалась.. Спокойствие и уют.
Может у меня другой путь? Вчера мой лучший друг в бреду говорил очень верные фразы....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |