-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BU-gor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 121
Комментариев: 337
Написано: 442


одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kelll   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
Димусь, да чего такое с тобой такое? прям сам не свой стал... кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:36 (ссылка)
Видимо взрослею... А может уже и моразм нагрянул...
Ответить С цитатой В цитатник
DoDLo   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
ты взрослеешь???
я щас со смеху умру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
Гусь, ты меня начинаешь нервировать...
Ответить С цитатой В цитатник
DoDLo   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
убей меня дважды!
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:44 (ссылка)
эй-эй, тссс. не ссорьтесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelll   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
wonder4u, в самом деле, че они ругаютс? тоже мне блин...
Ответить С цитатой В цитатник
DoDLo   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
wonder4u, Kelll, а кто сказал что мы ругаемся?
Мы так АПщаемся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
Kelll,
они даже у меня в дневе вечно ругаются!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку