-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BU-gor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 121
Комментариев: 337
Написано: 442


Объясните...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kelll   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
ой, Димка, ты наверно интересуешься почему тебя все таким считают? вот ты мне например сам сказал, что ты Казанова=) так что не отвертишься=) но я тя все равно обожаю=) так что не парься! а если знаешь, что это все пустые слова, просто не обращай внимания. вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:03 (ссылка)
Хм..а подумай и скажи, что если так поступает девушка, ее все считают шалавой?
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:07 (ссылка)
Прорсто у большинства достаточно консервативные взгляды на это...
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Все зависити от того, как ты это преподашь.
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
всмысле, как ты себя поведешь в этой ситуации. надо уметь ставить людей на место. один раз получится-больше никто ничего не скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
а я не считаю таких парней бабниками, каждый забывается как может! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Спасибо ZanoZZZka, хоть ты меня поддержала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Zanozzzka жополиз не можешь сказать правду в глаза.
Дима ты неебаца бабник
фся куйня в том с какой скоростью у тя дефки меняюца.
вот.
и воще небабники своих девачек не кидают ыыыыыыы=)

АПД лол;)
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Да я вроде давно уже никого не кидал...
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
CMEX666, Что за оскарбления????? Я говорю то что думаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Скоко всего нового узнаешь)
неебаца бабник=)))
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение ZanoZZZka
CMEX666, Что за оскарбления????? Я говорю то что думаю!!!!!

ну да, ну да...
БУГАГАГАГА
пацталом
Ответить С цитатой В цитатник
BU-gor   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Иди те ка вы все... Я не бабник и на этом точка!
Ответить С цитатой В цитатник
DoDLo   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:20 (ссылка)
BU-gor, Ну-ну Димочка!

Я целиком и полностю поддерживаю Смеха!
У тя они задерживаются по неделе, а потом вдруг-ать, а ты то у нас и не бабник! :)
Ответить С цитатой В цитатник
wonder4u   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Оооо....как несправедлива жизнь)Ну лан, хватит, не смущайте Димку)
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
CMEX666, Пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
невротебаца.
я думаю мы подружимся
МВАХАХАХА
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Хи-хи-хи! Гляжу, ты смешной паренек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
бля я не понял
кого тут пареньком назвали а?!?!!?
я властелин мира!
Заноза давай знакомица нах;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Давай, Адский Смех!!!!!! :) хи-хи властелин мира.....расмешил!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 08:57 (ссылка)
ты эта...завязывай..
во первых не Адский а Аццкий
во фтарых "хи-хи" это воще пиздец;)
всё что угодно кроме "хи-хи"
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
ха-ха тебя устроит??? аЦЦЦкий! хи-хи прости не сдержалась!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
бля я не понял чё опять хихи? завязывай нах!
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Хам!!!!!! Как хочу так и хи-хикаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
выражусь твоими словами...
ПИЗДЕЦ
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
Ладно, ладно! больше не буду!!! Мир????
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
вот так бы сразу
Ответить С цитатой В цитатник
ZanoZZZka   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:36 (ссылка)
бу-бу-бу! нет бы первому на мир пойти!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
CMEX666   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
гордость не позволяет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку