Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:18
+ в цитатник
Слепой мой ангел, здравствуй.)
вижу, читаю, предполагаю - что ещё помнишь). и мне приятно, и тебе мило - ибо и я не забываю.
Воздух по берлогам торкает уже меньше, отчего лечу в Петербург, - немедленно!
Вскоре беру билеты, так что жди фотоотчета.
Знай - кто-то кого ты когда-то бегло читал, ещё дышит, и не поверишь - даже улыбается. Ценности стали менее громоздкими, отчего радуюсь тёплышку, ввиде ромашки на рабочей клавиатуре.
А вот курить стала чаще и крепче, не порядок.
Кстати! Советую тебе `розовые очки`, aka - gillia, послушай обязательно.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-