два сердца?... страшно.. если прислушаться, то можно услышать атомный взрыв.
бусы, они рвуться, их трудно вновь собрать. но если постараться, то хватит одной, только для того, чтобы сказать - что это было не зря...
btf, *вновь улыбнулся*
мне просто приятно слушать, то что ты говоришь... это обыкновенное счастье.
хотя я не слышу твоего голоса. я знаю, что он звучит, как та мелодия из моего детства.. спокойно и равномерно...
помни про петлю.. не слишком богемно, и даже не так притарно красиво
как может быть.
Но мы же, обязательно разделим её?
Ведь наше солнце давно разменяно на радугу)
Может есть более альтернативные варианты?)
btf, впервые за последний месяц, я отвечу - да. впервые спокойный сон.
варианты. выборы. если решил идти - идя прямо. ведь так?.. но, если ты попросишь, я могу спросить звезду, хотя будет трудно докричаться до нее с самого дна. отсюда можно только наблюдать и улыбаться ее свету.