-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в btf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) trash-AND-retro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


[хочешь..?]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deliberatedreams   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
два сердца?... страшно.. если прислушаться, то можно услышать атомный взрыв.
бусы, они рвуться, их трудно вновь собрать. но если постараться, то хватит одной, только для того, чтобы сказать - что это было не зря...
Ответить С цитатой В цитатник
btf   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
атомный будет как предсмертный.
под силой дозы, и псевдо_счастья.
А рваные бусы из моих мыслей, пожалуй, не жаль ..
)
Ответить С цитатой В цитатник
deliberatedreams   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
btf, *вновь улыбнулся*
мне просто приятно слушать, то что ты говоришь... это обыкновенное счастье.
хотя я не слышу твоего голоса. я знаю, что он звучит, как та мелодия из моего детства.. спокойно и равномерно...
Ответить С цитатой В цитатник
btf   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
помни про петлю.. не слишком богемно, и даже не так притарно красиво
как может быть.
Но мы же, обязательно разделим её?
Ведь наше солнце давно разменяно на радугу)
Может есть более альтернативные варианты?)
Ответить С цитатой В цитатник
deliberatedreams   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
btf, впервые за последний месяц, я отвечу - да. впервые спокойный сон.
варианты. выборы. если решил идти - идя прямо. ведь так?.. но, если ты попросишь, я могу спросить звезду, хотя будет трудно докричаться до нее с самого дна. отсюда можно только наблюдать и улыбаться ее свету.
Ответить С цитатой В цитатник
deliberatedreams   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 02:06 (ссылка)
Ты только не пропадай. Страшно в мыслях быть одному...
Ответить С цитатой В цитатник
btf   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
ill_angel,
загрузи меня в вены.. и я стану твоими мыслями, это прросто
Ответить С цитатой В цитатник
deliberatedreams   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:10 (ссылка)
btf, страх.
Ответить С цитатой В цитатник
btf   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
к черту страх
нам не страшно гнить.
нам не страшно.
соль по венам, это больно
но не страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку