Андрюха ( егерь) очень переживал, что не успел тебе показать барсука и енотов - это будет следующая фотосессия ( только они заразы, сильно кусучие :))) )
Привет !
У меня такое мировоззрение, я знаю, что мне немного жить осталось, просто по определению :)
Лечиться я не хочу, а мысли при мне надолго теперь.
Я не расстраиваюсь, просто я такая :)
Благодаря эмоциональности?
Весьма жестко, если честно, но не думаю что стоит торопить события, всему свое время :)
Тяжело советовать малознакомому человеку, но это мнение сложилось исходя из общепризнанных аспектов