Платье с ажурным верхом и рукавами "баллон", схема Платье из каталога Shein. Платье прямо...
ЖИЛЕТ С КОСАМИ - (0)ЖИЛЕТ С КОСАМИ Размеры: 44-46 (48-50:52-54) Вам потребуется: 700(800:900) г пряжи ...
Жилет красота в деталях - (0)Жилет красота в деталях
Торт Рондель - (0)Торт Рондель Медовый торт с тонкими шоколадными коржами, заварным масляным кремом, орехам...
Без заголовка - (0)Два очечника своими руками - мастер-классы Вот такие чехлы для очков или как их назы...

А все великое из маленьких частей ...А безразмерное - из крохотных в размере.Добром на ненависть ответь, согласно вере.Постигни море, что из капелек дождей.
Материал , представленный в блоге, взят из открытых источников. Он используется исключительно в некоммерческих целях.Здесь собраны все интересные мне материалы с просторов интернета
Детский свитер |
|
Без заголовка |


|
гномы |
|
Женственное серое платье с узорами из ажуров и дорожек |
Размер: 42/44
Вам потребуется: 300 г пряжи Камтекс «Ангора Люкс» (55 % акрила, 25 % мохера, 20 % хлопка; 200 м/ 50 г) серого цвета; спицы № 2,5 и № 3,5.
Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Резинка 2х2: попеременно 2 лиц. п., 2 изн. п.
Ажурный узор: вязать по схеме.
Узор «дорожки»: вязать по схеме.
Плотность вязания, ажурный узор на спицах № 3,5: 20 п. х 32 р. = 10 х 10 см.
|
Печем красивые рулеты |
|
Золотая коллекция рецептов новогодних тортов |
Настоящий праздничный стол просто не может обойтись без десерта. А на Новый год десерт и вовсе должен быть особенным. Мы собрали в данной подборке лучшие рецепты тортов, которые станут истинным украшением вашего новогоднего стола. Пусть жизнь будет сладкой, а год богатым! С праздником!
|
Французский масляный крем для эклеров и тортов |
Итак, рецепт крема от лучшего немецкого кондитера Стефана Франца (Stephan Franz). Выход готового продукта 300 грамм (это половина рецептуры). Данного количества крема хватает приблизительно на 22 эклера (рецепт теста для эклеров внизу) По таймеру весь процесс занимает 30 минут. Я буду писать оригинальную рецептуру. Я брала в 2 раза меньше.

Желток яичный (120 гр. в общей сложности) — 6 шт
![]()

|
Панель Ирисы |
|
Панель Розы |
|
Без заголовка |
|
Майстерня вишивки 18 |
|
Без заголовка |
|
Удлиненный пуловер горчичного цвета |

|
Ажурный пуловер |
|
Прихватки-птички |
На улице у нас еще зима и морозы, а уже хочется весны и птичек! Птички появились, осталось дождаться весну.
Эти птички изначально "японской" породы. В каком точно японском журнале я увидела и "захомячила" схему птичек, я уже не помню. Но в моих "оч.умелых" руках превратились в каких то русских пеструшек)))
Форма для меня очень удобная, мне почему то с кармашками для пальцев удобнее хвататься за кастрюли. Еще моя придумка- много петелек-гребешки-хвосты-оказалась весьма кстати ! За любой из них можно подвешивать на крючок.
Размер примерно 20 см по длинной стороне. В ширину примерно 13см.
Пеструю бейку делала сама, с помощью иглы. Этот способ я увидела уже давно ЗДЕСЬ
И напоследок покажу главного помощничка-Тигра.
Лапы загребущие, взгляд-строгий -птичку жалко!
P.S. По просьбам трудящихся добавляю схему из японского журнала. Она у меня обрезанная, в таком виде и сохраненная, так что звиняйте)). В журнале птичка была без глазок-перьев, просто контур птички угадывается, и все.
|
Подвески "Гуси |
Метки: Подвески |
Вышивка на кухню |
|
Вышивка на кухню |
|
Вышивка на кухню |
|
Без заголовка |
|