-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в brrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 122
Комментариев: 754
Написано: 637


чуть не забыл сходил на выходных на "Убить билла

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 08:55 + в цитатник
чуть не забыл
сходил на выходных на "Убить билла 1ч" - супер. Рэкомендую всем любителям тарантино. Смысела как такого нету, соплей тоже. Сполшное мочилово плохих, особенно восхитил конец - когда она мечом 50 человек изрубила в капусту:) Много черного юмора, в общем вышел полный положительных емоций.
Еще прикупил двдей, но ничего особо путного не попалось. Скука. Два фильма просто не досмотрел - "Марс Атакует!" - там такой звездный состав - можно сказать из за джека николсона купил, но фильм - чистая пародия на день независимости, а я его смотрел туеву хучу лет назад, так что почти ничего не помню - поэтому не очень смешно было. Святые из бундока - вроде даже рекомендовали фильм, но такая мура - полчаса разговоров, потом всех убили, потом опять полчаса разговоров - трупы... не смог себя заставить досмотреть:)
Где то с пару месяцев уже валяется "Доггвиль". Вроде сильный фильм, смотреть очень даже интересно - но как заговореный - до середины досмотрел - убегать надо было и с тех пор - ну никак не могу себя заставить досмотреть - почему?
Такая же печальная судьба у "Серой зоны" - о зондеркоммандо, судя по обложке должен быть хороший фильм о концлагерях, но первые 30 минут там сплошные разговоры, довольно туманные по содержанию, наверно дальше все понятнее должно быть - но заставить посмотреть - это выше моих сил.
последние два восхитивших меня фильма(открытие для себя сделал): "Госфорд парк" - просто супер - не думал что такое смогут американцы снять . И наш "Иди и смотри".
В городе нигде нет "Пролетая над гнездом кукушки" в продаже - один из любимейших фильмов. Есть у знакомых - но допросится пока никак не могу:) Вчера случайно натолкнулся на книжицу - сейчас читаю - уже нравится. еще взял ефимова - "Седьмая жена" - кто то мне советовал почитать.

lju   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:08 (ссылка)
такое ощущение, что Тарантино те 9 мес. пока Турман рожала вынашивал этот фильм...

мож. поэтому крови больше, чем обычно у него...
ещё заметила фетиш его на женские шузы
Ответить С цитатой В цитатник
brrr   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 13:06 (ссылка)
кстати старина екслер разродился рецензией:
http://exler.ru/films/08-12-2003.htm

ааа турман от кого рожала? не от тарантино ли случаем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
lju   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 13:29 (ссылка)
не в курсе... она замужем, мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку