Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:21
+ в цитатник
иккк икккк
странно.... только сейчас задумался что именно так мой ник(выбраный с дикого похмелья) и пишется если включить русский язык. Что то мне этот ик напоминает:) может слишком много выпитого?
вот дилемма:
вернулся из отпуска, пообещал 2 разным друзьям что посижу с ними, поболтаю о потных тетках в жарких странах и попью пиффка
и приехал сотрудник тоже из отпуска привез текилу - сегодня святой день - прямо созданый для тяжелых возлияний
1 друга уже швыранул - обещал ему среду подарить, второму пятницу. что выбрать?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-