-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в brrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПоделисьУлыбкоюСвоей Кинотеатр Эраст_П_Фандорин almaty KVN umora
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2003
Записей: 122
Комментариев: 754
Написано: 637


икк

Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:21 + в цитатник
иккк икккк
странно.... только сейчас задумался что именно так мой ник(выбраный с дикого похмелья) и пишется если включить русский язык. Что то мне этот ик напоминает:) может слишком много выпитого?

вот дилемма:
вернулся из отпуска, пообещал 2 разным друзьям что посижу с ними, поболтаю о потных тетках в жарких странах и попью пиффка

и приехал сотрудник тоже из отпуска привез текилу - сегодня святой день - прямо созданый для тяжелых возлияний

1 друга уже швыранул - обещал ему среду подарить, второму пятницу. что выбрать?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку