тусовка форумная.. самый большой форум города.. правда я щаз перестал посещать, надоело, а во вторых пару раз накосячил, когда оченно пьяный был, теперь для некоторых нежелательная личность... ну главное мои друзья - они остались, такшо с ними нет нет встречаемся...